• 17 февраля 2017, пятница
  • Москва, Москва, Лубянский проезд, дом 25 стр.1

Теуникова & КоМПОзит - презентация альбома "Russian Сказки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Юлия Александровна Теуникова
2597 дней назад
17 февраля 2017 c 20:00 до 23:30
Москва
Москва, Лубянский проезд, дом 25 стр.1

Русские сказки, рассказанные группой Теуникова & КоМПОзит

 На новом альбоме "Russian сказки" собраны в основном сатирические композиции-пьесы, написанные от лица целого ряда разных персонажей-современников. Остросоциальная проблематика,  балансирование на грани  провокации и фола, нарочито простые аранжировки, игра со стандартами и даже откровенный поп-трэш. Перед публикой предстанет такая Теуникова, которую никто не слышал и не ждал. 
Изначально сайд-проект Теуникова & Soundrussia  был сугубо виртуальным, и в записи альбома были задействованы разные музыканты. Но сценическое воплощение песням на презентации альбома даст уже полюбившийся публике основной электрический состав группы КоМПОзит. Программа концерта не будет полностью пересекаться с альбомом, и непременно состоится второе отделение, включающее знакомые хиты и обязательные премьеры. 
 
Китайский Летчик Джао Да, Лубянский проезд д.25 стр.1
Начало 20:00 

Билеты в предпродаже до конца января — 300 р.
С 1 февраля по 16 февраля — 400 р.
В день презентации — 500 р.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше